Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 03:23

Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Фотоотчет
Фотоотчет

Апреле-мае нашем детском саду прошли несколько крупных, ярких, запоминающихся мероприятий. В первую очередь хочется отметить "Праздник народной игрушки". Этот праздник отмечали во второй младшей группе. Отрадно было видеть, что детки еще в прошлом году участвующие на праздниках лишь в качестве зрителей, бойко рассказывают стихи, задорно танцуют и наигрывают на ложках и других шумовых инструментах простенькие мелодии.

Еще одно мероприятие, не оставившее равнодушными не только детей, но и взрослых - "Наш парад" Проведение парада, посвященного Дню Победы, уже стало нашей традицией. Почтить память участников Великой Отечественной Войны вышли дети от самых маленьких до подготовишек. Впервые в этом году на параде состоялся вынос знамени Победы и российского флага. Малыши читали стихи, исполняли песни военных лет и танцевальные номера, Односельчан, не вернувшихся с той войны, почтили минутой молчания.

А в конце мая мы прощались с нашими выпускниками. Это очень волнующий и трогательный момент. Мы опять не заметили как подросли наши детки. Вот и пришла пора стать им первоклассниками. В добрый путь, дети, в добрый путь!

Танцуют выпускницы, наши маленькие звездочки.

А 1 июня, в День защиты детей, в наш садик пришли в гости - веселые клоуны, мудрая черепаха Торитилла и другие персонажи. Они поздравили ребятишек с окончанием учебного года, наступившем летом и долгожданным отдыхом. Дети с удовольствием проходили веселые испытания, пели и танцевали а в награду получили сладкие призы.

Просмотров: 20 | Добавил: Миссюсь | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »