Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 14:01

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

Конец августа - время традиционных августовских педагогических конференций, где работники образования подводят итоги проделанной работы, намечают задачи на предстоящий  учебный год.

25 августа состоялось традиционное ежегодное совещание педагогической общественности Тогульского района.

В этом году особое внимание было уделено работе с одаренными детьми. От нашего детского сада выступила Юрина Э.В. с докладом «Работа с одаренными детьми как средство реализации задач ФГОС дошкольного образования»  Конференция – это не только серьезная работа, но и праздник, где называются имена лучших педагогов, вручаются цветы и подарки. В этом году мы привезли пять почетных грамот: Бабенко С.И. – почетная грамота администрации Тогульского района «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм»; Пельц О.С. – почетная грамота Главного управления образования и науки Алтайского края «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения»; Сысоева Е.М. – почетная грамота Комитета по образованию и делам молодежи администрации Тогульского района «За творческий подход к организации воспитательно – образовательного процесса в ДОУ»; Фокина О.С. – почетная грамота президиума Алтайской краевой организации профсоюза «За активную работу в Профсоюзе»; Нехорошева Е.Л. – почетная грамота президиума Алтайской краевой организации профсоюза «За активную работу с профсоюзной организацией по развитию социального партнерства».

Конференция дала старт  новому учебному году.  Пусть этот год принесет всем  много новых открытий, новых свершений и побед.

Просмотров: 35 | Добавил: Ежонок | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »