Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 13:58

Главная » 2012 » Февраль » 26 » В гости к прекрасному
В гости к прекрасному

В нашем районном музее, приуроченная ко дню Матери, прошла вставка рукоделия. К участию в  выставке были приняты работы наших воспитателей - Черепановой Галины Васильевны и Комаровой Натальи Леонтьевны. Эти женщины уже несколько лет увлекаются бисероплетением и создают поистине восхитительные вещи.

Отметила этот факт и районная газета "Сельские Огни", вот цитата из статьи, посвященной работе выставки. "Нельзя не отметить и экспонаты детского садика "Ромашка" из Антипино. Его воспитатели Г. Черепанова и Н. Комарова на суд зрителей представили различные изделия из бисера. Вот елочка, это яблоневое деревце, а вот ваза с цветами. Оригинально и красиво!"
   Из той же статьи мы узнали, что и посетители выставки отметили работы наших рукодельниц, о чем и написали в книге отзывов. Цитирую:" -Еще раз убедилась: народ с таким богатым творческим потенциалом победить невозможно. Огромное спасибо за такие удивительные работы! Особенно поражают вещи вышивальщиц! А работы из бисера Г. Черепановой и Н. Комаровой так и просятся в собственную коллекцию."
  В прошлом году Галина Васильевна участвовала в районном конкурсе "Воспитатель года 2011"  и представляла свое увлечение в конкурсном задании "Мое хобби", стала победителем в номинации "Самая творческая личность" и ее работы также были отмечены в статье освещавшей работу конкурса.
   Мы побывали в гостях у Галины Васильевны, чтобы запечатлеть ее новые работы и представить их вашему вниманию

Работы Черепановой Галины Васильевны
.

Просмотров: 226 | Добавил: Миссюсь | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2012  »